 
             
            
        
    
    Рецензии |  |  | Здравствуйте, уважаемый участник литературного портала "Что хочет автор", Александр Мельник . 
 Предлагаю вам напечатать ваши произведения в журнале "Лауреат" Международного Союза Писателей "Новый Современник".
 
 Журнал выходит в глянцевой мягкой обложке в формате А5: 30 строк стихов на страницу (с учётом пустых, разделительных строк, названий произведений и эпиграфов), или 2000 знаков прозы (но тоже не больше 30 строк на страницу при неплотном тексте). Стоимость публикации - 750 руб за страницу, с правом получения 2-х авторских экземпляров. То есть, если вы заказываете 10 страниц, стоимость публикации будет 7,5 тыс. рублей и вы получите на руки 20 экземпляров книги.
 
 Объем и количество публикаций не ограничивается, но редакция оставляет за собой право отказать в публикации размещённых в разделе журнала текстов. Также я могу помочь с редактурой и корректурой текстов, если потребуется.
 
 С уважением,
 
 Милада Кондратьева,
 
 Главный редактор журнала "Лауреат",   
 Член Международного Союза Литераторов и Журналистов (APIA) (Великобритания, Лондон),
 Член Союза Писателей Северной Америки (Канада, Монреаль),
 Член Судейской Коллегии Международного Союза Писателей "Новый Современник",
 Член Московской и Санкт-Петербургской Городской Организаций Союза Писателей России.
 |  |  |  | Спасибо за прочтение и оценку! |  |  |  | Александр, рада что могу написать, что очень нравится... |  |  |  | А если даже выборка и неслучайна - что это меняет? Автор обзора сделал хорошую работу. Рецензировать непонравившиеся произведения - по себе знаю - тяжкий и неблагодарный труд. В целом, предложи мне расположить эти произведения "по возрастающей", я лично где-то так бы и расположил, ну, может быть, пару соседних поменял бы местами - но это "на вкус...(далее по тексту)"
 При этом автор указывает, что на участие в конкурсе обзоров не участвует. Чего ещё надо-то?
 Пиар хороших стихов? - и отлично!
 Куда хуже - пиар стихов плохих...
 Но, если уж совсем неймётся - пишите СВОИ обзоры, господа!
 Почти полтыщи произведений - есть где разгуляться.
 Такое мое мнение.
 
 Искренне,
 Хэ-ник.
 
 P.S. Теперь, Александр, надеюсь, Вы поняли, почему я Ваш метод "случайной выборки" назвал "смелым"?
 :)
 |  |  |  | спасибо за стихотворение Елене Кабардиной, а Вам, Михаил, за его "открытие" для меня:), обязательно познакомлюсь с творчеством автора по-ближе. |  |  |  | Люблю я сказки, однако. Особенно о случайных величинах, а тем паче, о случайных выборках. Типа, рулетки в казино. Назвал цифирьку или цвет поля – бац и угадал! Короче, «не прячьте ваши денежки по банкам и углам…»
 А ловите лучше счастливый случай, какой и отловил, совершенно случайно, автор этого замечательного обзора, придав своей случайности (для местных лохов) некую экспоненциальную зависимость, ничего общего не имеющую с реализацией
 случайной выборки.
 Опять же, если вернуться к игорным заведениям, где, обычно, за подобную подмену счастливого случая на функциональную зависимость падения шарика в ту или иную ячейку с определённым номером, клиенту приходится серьёзный ответ держать.
 В лучшем случае - вышвырнут из заведения, а в худшем – летальный исход гарантирован.
 В этой «очень случайной подборке стишков» меня порадовали три последних стишка, замечательных и известных рунетских авторов. Естественно, все они с рифмы, как самого крутого окололитературного сайта рунета. На других ресурсах инета они, конечно, тоже имеются,
 но дело не в других сайтах. А дело, видимо, в той же случайности, по которой эти и другие партайгеноссе рифмы.ру  пожаловали на ЧХА и уверенно доказывают местному плебсу, где его настоящее место.
 |  |  |  | Интересный метод. Как хорошо, что в эту случайную подборку все-тки попали стихи Кабардиной и Ермошина!
 Смелый метод.
 Ведь метод этот отнюдь не исключает, что уважаемому мной А.Мельнику пришлось бы обозревать десяток образцов откровенной муры.
 А в целом с краткими оценками Александра я вполне согласен.
 
 Искренне,
 Хэ-ник.
 |  |  |  | Ну вот, знакомые все лица, любимые все стихи. Очень люблю это стихотворение.
 |  |  |  | Мне больше северный Байкал нравится, с дикой почти нетронутой при родой. Хотя... Байкал везде великолепен. Обязательно напишите. |  |  |  | Спасибо, Александр, потешили душу. Очень красивое стихотворение, только так и надо о Байкале. Меня он тоже поразил своей бухтой Песчаной - до сих пор перед глазами шагающие деревья, кристально-прозрачная холоднющая вода и две сторожевые скалы (надо бы тоже написать).  Заходите, Вам всегда рад. 
 С уважением, Анатолий.
 |  |  |  | Понравилось. спасибо) |  |  |  | Вот это и есть ностальгия? : ) Крепко сработано, грамотно и убедительно. Видна рука мастера. И любовь к природе проступает сквозь почти математически скупое и точное описание.
 | 
 |  |