 
             
            
        
    
    Рецензии |  |  | Уважаемый автор, на конкурс автор может выставить только одну работу (см. Положение о конкурсе). Пожалуйста сделайте выбор и удалите одну из работ, иначе ни одна из них рассматривать не будет. С уважением,
 жюри конкурса ВКР 2009
 |  |  |  | История получилась цельная, несмотря на избитые фразы типа " казалось, эта ночь никогда не кончится" Но почему такая небрежность... Столько ошибок, с диалогами проблемы. Хоть бы уж название с большой буквы написали... Тест-то небольшой
 |  |  |  | Идея интересная.  Образ литературного героя  Гюго – «вечная» улыбка Гуинплена,  за которой скрываются  страдания. Но, стихи (на мой взгляд) не выстроены.
 PS: Лорду изуродовали лицо, а заставить «смеяться глаза» невозможно («они смеются без конца»). «Гуинплен» не хотел смеяться.  Оскал и улыбка – не одно  и то же. Глаза его страдали,  в этом- то и вся жуть.
 | 
 |  |