 
             
            
        
    
    Рецензии |  |  | Очень хорошо! |  |  |  | Любовь!Она ,оказывается, пахнет.Наверное,хорошо пахнет.А у несчастливой любви какой запах?Надеюсь, что отвратительный.Пахла бы похуже, а то  каждый раз заново вляпываешься. А стихи такие милые, акварельные,лапочные такие.
 |  |  |  | Очень понравилось  рифма "нас-унитаз".Вообще-то логичнее было бы "вас-унитаз".Но это ,конечно, придирки .
 Как-то Пушкин  застеснялся своего:"морозы-розы".Чудак человек!
 А  Вы не пробовали продолжить -"урны-котурны".
 Хотя откуда воспетая " дурында " с "упрямой челкой"узнает про котурны,если только у нее вдруг "в мозгу переключатель (не)щелкнет"
 Но ,строго говоря,никакого переключателя то в мозгу и нет.И в любом учебнике по анатомии можно найти этому подтверждение.Поэтому  и окурки будут мимо урны и с унитазом беда и со стихами ,к сожалению,тоже.
 | 
 |  |