|  | 
| Старая тема - Любовь и Смерть. Но как хорошо сказано: "Но сейчас я влюблен и бессмертен,
 я любим и бессмертен сейчас."
 | 
|  | 
| В первой строке второго четверостишия должно быть, видимо: В страсти все друг на друга похожи..." У Вас пропущено "друг". А с настроением - солидарен.  Феликс.
 | 
|  | 
| Действительно, а вдруг? После таких емких строк - хочется верить! | 
|  | 
| Ребята (обращаюсь к тем, кто выставляет Мишины тексты), будьте внимательны, тем более что выставляются эти тексты на конкурс. Что так трудно перечитать внимательно, чтобы не терять слова? Он же этого не видит и ничего изменить сам не может.
 | 
|  | 
| А что никому не воткнуло? :) Губы - блеск | 
|  | 
| Очень даже содержательно! И смысл понятен.Во 2 четырехстишье 3 и 4 строки что-то мне не очень. | 
|  | 
| Миша! В наши времена "брать" Зимний ни чего не даст, кроме произведений искусства.  Лучше переместиться в Москву-матушку и брать Кремль с занесенными туда питерскими братками и их паханом. Рудольф
 | 
|  | 
| Больше Михаилов хороших и разных ! | 
|  | 
| Это душевно, Миша!.. :-) | 
|  | 
| ОТЛИЧНО, Михаил! 
 Вроде просто, но со вкусом :^) Да и слова не сложные - всё всем понятно.
 Грустно без друга :(
 Есть какой-то шарм в этих восьми строчках ;) Наверное, Пушкину они понравились бы - тоже тот ещё был парень! Да и мне нравиться. Надеюсь что и другим тоже :-)
 
 С уважением, Дмитрий Юрт
 | 
|  | 
| Михаил, чтоже Вы, как дитя? Думать надо, а потом уж делать! Елена |