 
             
            
        
    
    Рецензии |  |  | Очень хорошая познаваельная сказка для детей. Мне понравилось. |  |  |  | Хм! Действительно забавно. Но не актуально. 
 По-моему, комары остались в далеком двадцатом веке. Я уже начинаю забывать, как они выглядят. В квартирах от них надежно спасает противомоскитная сетка на окнах. А против тех, которые как-то просочились, есть грозное оружие - пылесос.
 
 Ну а на природе комар сегодня - это такой экзотический зверек. Типа зайца. Он, конечно, встречается в наших широтах, но человека боится, показывается редко. Ну а случаи нападения комара на человека вообще единичны и опасности для человека, как правило, не представляют.
 
 Да, забыл сказать! Это все справедливо только, если человек захватил с собой правильное средство от комаров. Если же по какой-то, чисто гипотетической (ну мало ли что?), причине человек вдруг забыл средство - тогда да! Тогда комар превращается в опасного зверя. Сбиваясь в стаи, они могут даже загрызть человека.
 
 Не сочтите за рекламу, мое любимое средство - спрей Off! Очень рекомендую. Я с ним даже в лесу летом по болотам брожу. Комары прячутся, поверьте.
 
 Прошу прощения за офтопик. А насчет сказки - вполне ничего. Не знаю, как детям, а мне понравилось. Навевает ностальгические воспоминания о детстве, о юности... Когда комары еще кусались. Ой, опять я туда же!
 |  |  |  | Забавно. Но первая же мысль, которая возникает при чтении: что Оно - это то, в которое вляпываются. Его могут делать Ко... на лугу и оно не тонет в реке...
 | 
 |  |