|  | 
| Не понравилось. Никак не совпадает с моим видением поэзии, тем более современной. Я считаю, что поэзия никому ничего приносить не должна. Вобщем, даже если ставать на Вашу точку зрения, то тема никак не раскрыта. Такое впечатление, что вы живёте веке эдак в 18, хотя упоминаете более поздние времена и авторов.
 
 С уважением.
 | 
|  | 
| Господи... нет слов... урок литературы, классное сочинение-миниатюра... | 
|  | 
| 74 | 
|  | 
| так Вове об этом и скажи, а в конкурсах рано еще учавствовать! скажу еще: почитай словарики русского языка, так столько разных интересных слов, а потом словари синонимов тоже помогают расширить словарный запас. | 
|  | 
| что такое СЛАБОТА? - раз слова твои - не всей жизни приговор, постарайся в своих стихах говорить реальнее, ближе к людям, а ты берешь на себя слишком большую ответственность - это все.
 | 
|  | 
| Так держать | 
|  | 
| Судьба: не пмсать стихи. | 
|  | 
| Господи, ну что за сопли? Ты мужик али как? Это ты в анкетах для друзей расписывай! ЭТО НЕ ПОЭЗИЯ!!! Иеньше чувств, эмоций, больше формы и содержания! В стихах должен быть СМЫСЛ! Где он? Это как сегодняшние попсовые песенки: ты меня не любишь, я тебя люблю. припев (18 раз) | 
|  | 
| Неглубокое произведение, сомнительные рифмы... С уважением,
 |