| Рецензии | 
|  | 
| Певучий пятистопный анапест. Очень красочно и метафорично!
 Понравилось!
 |  | |  |  | Большое спасибо, Лев! Самой нравится :)
 | 
 | 
 | 
 |  | 
| В самом деле - чудо просто! | 
 |  | 
| Мне понравилось! Очень рад за Мари!!! |  | |  |  | Я за неё тоже рада, когда она получает такие отзывы:) | 
 | 
 | 
 |  | 
| Превосходный стих. 
 Снегири, снегири пред тобой,
 Словно из сказки, лютой зимой.
 
 С улыбкой, Вера Листопад.
 |  | |  |  | Спасибо, Вера! Очень рада, что стих Вам понравился. | 
 | 
 | 
 |  | 
| Удивительно - образно, лаконично... Но "посыпанные солью дороги",  по моему, из сухой газетной прозы. Феликс. | 
 |  | 
| Замечательные стихи, Мари! Мастерски исполненная анафора, искусная звукопись и просто гипнотическое воздействие! Читаешь - и вливается в душу высокая праздничная грусть... |  | |  |  | Спасибо, Надежда! Так приятно получить на любимый стих такой отзыв! От такого автора! Хорошие стихи пишутся, увы, редко. Порой на одном дыхании, как эти "сады" - и тогда у души настоящий праздник. С уважением и пожеланиями счастья и тепла Вашему дому в наступающем году,
 Мари
 | 
 | 
 | 
 |  | 
| Отличные стихи, на мой взгляд. Большое спасибо автору.
 Больше, в общем-то, и сказать нечего...
 
 Искренне,
 Хэ-ник.
 |  | |  |  | И Вам от меня большое искреннее спасибо, Николай! Пользуясь случаем, поздравляю Вас с наступающим Новым годом.
 Пусть всегда будет солнце в Душе! Здоровья Вам и Вашим близким!
 Мари
 | 
 | 
 | 
 |  | 
| Стихотворение просто замечательное! Успехов!!! Хорошо пишешь, Мари, мне нравится. С теплом. |  | |  |  | Леночка, спасибо большое! Очень рада, что мы перешли на "ты"! С ответным:)
 | 
 | 
 | 
 |  | 
| Очень живописно! У меня тоже есть о зимних яблках, только у вас снегеринные, а у меня красные лампады, интересные встречи ,пересечения тем. Спасибо. |  | |  |  | Спасибо, Евгения! Да, зимний сад не хуже весеннего завораживает. | 
 | 
 | 
 |  | 
| >А в садах января снегириные яблоки зреют... Очень точное и красочное сравнение!
 Понравилось!
 |  | |  |  | Спасибо, Владимир! Ваша пейзажная лирика доставила мне море удовольствия, я прониклась глубоким уважением и симпатией к её автору, а потому мне вдвойне приятно: что понравилось, и что понравилось Вам :)
 | 
 | 
 |