|  | 
| Так все закручено и в рифме и в мелодии стиха, трудно признаться. но о чем это? | 
|  | 
| Содержательно, душевно и проникновенно. Здорово! Удачи! | 
|  | 
| Хочется стать той богиней! Хотя бы понарошку. :-)
 
 Ната.
 | 
|  | 
| Гениально! 
 Ната.
 | 
|  | 
| Ой. А ведь хорошо! Освежает!:)
 
 Ната.
 | 
|  | 
| По-моему, удалось обернуть в слово всё то, что Вы хотели. :) | 
|  | 
| Жестко, и даже смело. И я все понял. Может быть это даже слишком понятно. И в этом миниатюра наверное немного проигрывает.
 А "Цой" и "Гребень" отдает булгаковщиной, мне понравилось!
 
 Удачи.
 | 
|  | 
| Спасибо за стих. Зацепило. Обычно высокий штиль и мне кажется "патокой", но эти строки мне понравились. Они живые и нежные. | 
|  | 
| Хорошо. | 
|  | 
| "Письмо, средь сотен камасутр" не многовато?  :) Для простого читателя, такого, как я, стихотворение воспринимается, как сложное. Кажется, что оно написано для "посвящённых".
 | 
|  | 
| Мадонна, волей палачей Ты влипла в патоку речей...
 ;))
 | 
|  | 
| Было интересно прочитать про этакий отрезвляющий кошмар любви, хотя с выводом можно и поспорить. :-) Успехов!
 | 
|  | 
| Интересно... Необычная образность | 
|  | 
| Да здавствует завтра! | 
|  | 
| Интересный взгляд на создание мира! | 
|  | 
| Мне скорее понравилось. | 
|  | 
| "Кто сказал: было Слово вначале?" Помимо прочих источников сказал Н.Гумилев в "Поэме начала" (http://www.gumilev.ru/main.phtml?aid=500043 4). Кстати, стиль автора очень напоминает Гумилева (во всяком случае, в данном стихотворении), хотя не является попыткой подражания.
 | 
|  | 
| Хорошее стихотворение. Может не сильно оригинальное, но в этом жанре, если вкладывать душу, то экстравагантные образы и слова ни к чему. А так звучит классно | 
|  | 
| Хорошее стихотворение. Может не сильно оригинальное, но в этом жанре, если вкладывать душу, то экстравагантные образы и слова ни к чему. А так звучит классно | 
|  | 
| Похоже, наступает бронзовый век российской поэзии... |