 
             
            
        
    
    
    | Произведение |  |  |  | 
        | Объем: 10 [ строк ] 
 |  | 
 |  |  |  | Две маленькие мысли. |  | | Мир полон звуков, - тишина.     Идёт по звёздам, как ступенькам.     Легка , как утренняя лань...    И тяжела , как сон забытый...    ******************************************************   Мир тайнами покрыт,   И ангелы живут средь нас.  Любовь,  приходит к нам, Не оставляя,  в трудный миг и час...   ********************************************************* | 
 |  |  |  |  |  |  |  
 
| Зарегистрируйтесь, чтобы оставить рецензию или проголосовать. |  
 | Рецензии |  |  |  | Первое - просто БЛЕСК! Спасибо! Во втором что-то лишнее в последней строчке.... или это я уже придираюсь по-вредности?
 |  | |  |  | Легка ,как утренняя мгла -------(первоночально было) |  |  |  | И окрыляет нас! ( В первоисточнике написано в 1981году) | 
 | 
 |  |  |  | Второе стихотворение последняя строка - достаточно сказать просто "Не оставляя в трудный час"...
 (кавычки потому, что я Вас цитирую)
 
 С уважением и теплом,
 |  | |  |  | Александр! Неа!))))) Мне-так нравится!))))) | 
 | 
 |  |  |  | Первое 4-стишие, конечно, больше понравилось! Одним махом "проглотил"... Что это? Талант, Божий дар?
 Одно бесспорно: прочитал - и что-то сразу засело в душу. Такое впечатление, будто тебя вырвали из серой повседневности... К небу, к звёздам! Ты... Космос. И ТИШИНА... Здорово! По-моему...
 |  | |  |  | Странник! Спасибо , конечно... Очень приятно. ------------>------->}@  роза | 
 | 
 |  |  |  | ... ну, просто очень-очень маленькие ... не "глубокая философия на мелких местах", а мелкая философия на глубоких местах ... если называть это стихами, то разве что в первом - очень приблизительном - приближении ... извините, но хороших слов Вам уже наговорили ... |  | |  |  | 15 летняя девочка из далёкого 1981 года вам улыбается ...))) Я тогда это написала ... А что вы хотели от ребёнка ? |  |  |  | ... предупреждать же надо, а то (с)2006 :) |  |  |  | Да , уже 2006 год... Как  же быстро летит время)))  А мне по прежнему в душе -15... | 
 | 
 |  |  |  | ириша ,стихотворение понравилось.везде пооставляла  вам много сообщений ,-но толи  они  не  прошли . то ли ещё  что-то не так получилось. ириша,хочу  спросить .-где вы работаете сейчас ? (можно на ты ?)и в стихах.ру  не нашла нюкты ночки, чтоб почитать.
 еще хотела там зарегестрироваться ,-отправила работы , заполнила все анкеты,-но  что-то  ничего  : никакого ответа,-и   как  я  поняла ,-там платный  сайт ? да ?
 ещё хотела  спросить,-давно  ли  работали  в  Храме  ? а сейчас нет ?
 и если  ли у вас  какое-то стихотворение(ваше  или  ваших друзей,или  других авторов ,-которые  вы  считаете , как  бы  стихом -гимном-своей  жизни  или  "талисманом ",-который  вас  поддерживает  в  трудную  минуту ?напишите мне , пожалуйста !!!
 |  | |  |  | В настоящее время 4 года ровно на заводе в Московской области (10 км от Москвы).Стихи.ру - бесплатно всё ( я сразу , без проволочек зарегестрировалась 17 мая сего года ) . ********* Нюкта Ночь ,Фэнтэзи, Антракс Сибирский (в Стихи.ру-мои друзья). В Храме 3 года , даже путёвку в Крым на море Чёрное заработала и медаль "За возрождение Храма Христа Спасителя". В Эксплуатационной службе под руководством Козина В.С. (очень порядочный и ответственный начальник).
 "17 мгновений весны " -фильм "Песня о далёкой Родине".(помните ?) Вот эти песни: "Звёздная страна", "Город, которого нет"-Игорь Карнелюк, "Город Золотой", Кадышева поёт:"Широка река", Хьюстэн , Высоцкий, Тальков, Есенин, Ахматова, Цветаева, романсы, "Агата Кристи"- самые первые песни группы...В 15 лет в 1981 году мы в ГПТУ г.Москвы 1 место среди всех училищ  заняли с песней "Чемочице" . Эрнэст Леонидович с супругой нам преподавали(самые счастливые моменты нашей жизни ).Когда мы встречаемся всегда её поём
 
 ***
 Чемоцице натэла ратми прэ нэла-нэла...
 Шэль машорит натэ ба
 Там цвода, да монэла...
 Анатэбдэ гарби хар
 Мэтунс арос гарби хар
 Чемиико из минда...
 
 Там цвода да монэла
 
 О ! Светлана ! Светлячёк!
 Манит взоры твой полёт !
 Твой далёкий огонёк
 Мне покоя не даёт!
 |  |  |  | CLASSIK HITS(Collection),Мираж, Агата Кристи, Земфира, Игорь Корнелюк, Bild   HIT -  ClIPS DER 80 Это я слушаю на DVD.
 | 
 | 
 |  |  |  | В тиши услышали вы звуки, и это было , можеть есть сейчас ?!.
 А мгла кидает жизнь на муки,
 В предутренней заре во сне свечась...
 
 ************************************
 
 Вы ангел ! - в лес пешком ходить не надо...
 И мир ваш был и есть покрытый страстью и любви!
 Вы окрылённая с рожденья - об этом думать вам не надо !
 Другие пусть задумаються "окрыляясь", от вашей чистоты души !
 |  | |  |  | Дорогой Валди! Благодарю вас за восторженный отзыв. |  |  |  | Дорогая сестрёнка, Ирина ! Это не восторг, а правдивое видение,
 но вот об этом может сказать только братишка.
 
 С уважением, Валди
 |  |  |  | От ваших слов,  крылышки прорезаются))... |  |  |  | Дорогая Ирина ! О, это просто замечательно !
 Летите и творите творчество, но не забывайте о бедном братишке.
 
 С уважением, Валди
 |  |  |  | Валди! Только что, про вашего дятла сочиняла, в "Цитате дня". Как я могу Братика забыть? Обижаешь, Начальник!))
 |  |  |  | Ирина ! Как бальзам на сердце, слышать эти слова.
 | 
 | 
 |  |  |  | не гёте но не жалею что потратил своё время на чтение |  | |  |  | Положа руку на сердце: "Я -Иичка! Не Гёте!!!))" Спасибо вам. | 
 | 
 |  |  |  | Верю, что мы окружены Ангелами. Иначе не могли бы творить...Говорят, что талантливых людей при рождении целует Ангел. Поэтому желаю, чтобы они целовали Вас как можно чаще...
 |  | |  |  | Бедные, несчастные Ангелы... Они не долетают, из - за никотина , которым я убила несколько табунов лошадей, за последние 14 лет своей курящей жизни...)) Спасибо  Вам большое! Я так рада, Вас видеть.
 Последнее, что написала этой зимой:
 
 Выпал долгожданный снег
 Всё в природе замерло...
 Не спугни снежинок стаю:
 Диких, белых лебедей...
 _________________________
 Двери для Вас открыты: круглосуточно! Жду вас!
 | 
 | 
 | 
 
 |  |