|  | 
| фсе кто тут че то не понял... фффф топку.. | 
|  | 
| это единственно мое хорошее произведение здесь | 
|  | 
| Не-е-е, сюда только Караша!!! больше никого не допущу к комментам, караш - сила! | 
|  | 
| О-о--о-о это ваще круто!)) жаль никто не понял)) не там разместил видимо) или люди такие, пишут стихи, а на самом деле смотрят "дом2" ... давайте "поэты" рубите)))))))))))) | 
|  | 
| гы гы гы - стихотворение говно))) но как вфффффсе размышляли, я пол моему за него даже хрень какую-то получил))) фперед!!!!!литературные монстры! | 
|  | 
| Граф!!!!!!!!! фсе круто!))) Они фсе также пафосны))) можно бухать дальше))) Мнимые поэты торжествут) | 
|  | 
| Просто, захотелось сказать привет!!!! 
 ЗЫ: а мы оказывается с вами коллеги (в плане первого образования) :))
 | 
|  | 
| Привет! Наконец добрался до компьютера. Очень интересная пьеса, как по форме, так и по содержанию. Безусловно, главным достоинством является выбранная тематика и интерпретация сюжета на современный лад. Но самое важное, что подтекст, который мы с тобой обсуждали, обнаруживается на все 100% и читается в тексте. Это большое достижение, поэтому поздравляю  и ставлю 10.
 | 
|  | 
| Это! Больше чем любовь! | 
|  | 
| Граф, Карашу больше нечего сказать. Он решил прекратить полемику. Что ж может оно и к лучшему, сказать честно он мне порядком надоел. Но так как он занес меня в черный список, последнюю мою рецензию ему посылаю тебе. Зацени, (не рецензию, а произведение). Не помню, как называется, но оно в разделе пряди ведьмы. 
 А это вы называете поэзией?!  Поскольку я очень умный (ваша цитата), я даже не буду комментировать, сей опус. Что касается русского языка, ВСЕ фразы и предложения связаны нами именно так, как мы считали нужными. Странно, что  с такими стихами вы можете выносить рецензии другим. Что касается меня, то я достаточно  спокойно отношусь к критике, если она заслужена мною. Я достаточно самокритичный человек, однако, пустословие и бесполезная болтовня – это еще не критика. Привет горячий (это инверсия) – защитник женщин и детей!
 
 Кстати, Караш, вы можете мне писать.
 | 
|  | 
| А у старичка-то нашего, совсем дела плохи. Ой-ой-ой... | 
|  | 
| Граф, посмотри внизу комментарий Захранца. | 
|  | 
| Граф, они никто не читают мою Весну!!!!!!!!! 
 Кстати, спроси у Галль, Караш не её ли отец.
 
 Сахранову горячий привет!
 
 Целую
 | 
|  | 
| Госпожа Белодонна, большое спасибо за теплые слова. Обязательно учту, но что же делать, если человек такой? Лермот(Граф) - это такой же автор, как и мы с вами, если интересно, можете зайти на его страничку, набирать так же - Лермонт' Пишите письма!
 С любовью Верленов.
 | 
|  | 
| Как всегда гениально, просто и интересно. Ольга еще немного и я вас полюблю. ( не сочтите за дерзость) 
 Искренне ваш и всегда готовый на подвиги      Верленов!
 | 
|  | 
| Ах да! Я тебе там стихотворение посвятил… Прочти…     потом. | 
|  | 
| Граф… Прочитал твои, как всегда, твои трогательные, а главное, что немаловажно милые рецензии. Скупая мужская слеза скатилась по моему мужественному лицу, ну ты знаешь. Стоило мне пропасть на четыре дня как ты занервничал, забеспокоился… Что ж ценю. Ну, теперь все у нас будет хорошо, ты будешь опять впадать в маразм, а я применять новые методики и познания для лечения шизофреников. И жизнь опять покажется тебе прекрасной и удивительной.
 Но, несмотря на это, хочу сделать замечания по нескольким пунктам:
 1.	Поскольку последние два месяца мы живем вместе, то я думаю, что некоторые вещи, быстрей и проще, будет лучше, говорить дома, чем способ, который избрал ты.
 2.	Привет Ю-РЕКе, я не передавал, зато тебе советую передать привет твоему корешу и, судя по всему глубокому почитателю oldboyю, который до сих пор с замаскированным восторгом отзывается о твоих гениальных шедеврах. Я даже думаю подсказать ему строчку… Моя переделка Пастернака.
 Читать иных тяжелый крест,
 А ты прекрасен без извилин…
 И т.д. Как а?..
 3. Фотографии действительно неудачные. Спасибо.
 4. Да, и четвертое… ОСТАВЬ В ПОКОЕ МОЙ ДИПЛОМ!
 
 Ну, все. Целую тебя в звезды. Увидимся завтра на работе.
 | 
|  | 
| Граф, очень много информации за неделю!!!!!! Остановись и успокойся, увидишь, потом будет еще интереснее. 
 Стихотворение как всегда гениально!
 | 
|  | 
| Преклоняюсь, и присоединяюсь к выше сказанному. | 
|  | 
| Ольга, не надо. Ольга, слушайте – Чего вы думаете, что вы судьбы плоше?
 Деточка, Все мы немного лошади,
 каждый из нас по-своему «лошадь».
 И я вот, например, тоже
 ору -
 а доказать ничего не умею!"
 "Знаете что, Ольга?
 Мы ужасно похожи………..
 
 10
 |