|  | 
| что звуки скрипки?   вам бы и не знать? и акварели краски зыбки,
 как те наивные улыбки,
 в концертах выглядят, как знать.
 
 и контрабас или валторна, всего то звуки не впопад.
 но дирижер рукой задорной.
 расставит музыку в парад.
 
 и проникает в глубь души, она там часто обитает
 а чаще остается в нас.
 и говорит, ты мной дыши.
 возможно, и спасает нас.
 )))
 | 
|  | 
| Юлечка, просто блеск!!! так понравилось, что слов нет! Обнимаю,  Эл
 | 
|  | 
| Автор! Проставьте возраcтную группу (в заголовке)! Иначе работа будет снята с конкурса (см. Положение о ВКР-7). 
 Ведущий обозреватель номинации.
 | 
|  | 
| Юлечка, какие великолепные строки!!! Светлые, нежные и... как бы выразить... вызывающие
 грусть ли, томление ли в душе...  Их хочется выучить..
 | 
|  | 
| Идеально. Легко, красиво, прозрачно. Смысл ритм, размер, рифма- всё на высоте. Как заговор-скороговорка... | 
|  | 
| Всё "далекое, умное, вечное" слишком трусливо. Вот и всё. А так полностью согласна со словами Виктора Коренева. | 
|  | 
| Стихи пахнут духом романтизма начала 19-го века. Читая их, видится мадемуазель лет 17-ти в красивом платье тех времен, бросающая свой застенчивый взгляд, из под широкополой шляпки с ленточками, на средних лет статного и красивого усача в гусарском мундире, проходящего мимо девушки, об руку с дамой, мельком обронившим улыбку вежливости этому милому, нежному и безнадежно влюбленному в него, созданию... | 
|  | 
| Юля!  Красивый и короткий сказ  с загадкой посредине. Умница!
 С теплом ДУШИ, Галина.
 | 
|  | 
| Красиво. Создает атмосферу - загадочно - лирически.... | 
|  | 
| Замечательные стихи - лаконичные и  образные!!! Успеха в конкурсе!
 | 
|  | 
| Юлечка!!! Как я рада видеть тебя здесь!!! А стихи эти - просто... "Лепестки золотой мечты…"!!!!!!!!!!!!!!!
 | 
|  | 
| Название, очевидно - имя лирической героини? Хорошее стихотворение. Рисует драму, предоставляя читателю самому додумать детали... | 
|  | 
| Мне Ваша сказка понравилась, Юля. И стихи  у Вас хорошие. В добрый путь! С уважением,
 Александр.
 | 
|  | 
| :-) добрая история! жаль конкурс рождественской сказки закончился...
 | 
|  | 
| трогательно :-) | 
|  | 
| Очень романтично, поэтично, чисто! Спасибо, Юленька. | 
|  | 
| Юлия! Великолепное ощущение полета рождается после Вашего стихотворения!  Благодарю за оптимизм. С теплом ДУШИ, Галина.
 | 
|  | 
| Известно, где: кто в могиле, кто в утробе, кто у пивного ларька... Как говаривал Сергей Довлатов:,,Где водка, там и Родина..."
 |