 
             
            
        
    
    Просмотр произведения в рамках конкурса(проекта):  Конкурс/проектВсе произведения 
    | Произведение |  |  |  | 
        | Объем:  [ строк ] 
 |  | 
 |  |  |  | Не догорев, заря растаяла... |  | | Не догорев, заря растаяла, Не долюбив, с тобой расстались... На горизонте бледным заревом Лучи рассветные метались...   Настанет день, ты вновь засветишься, Как будто свет зари не гас, Мне ж суждено печальным Месяцем,  Тебя сменять в полночный час.   2.02.75 | 
 |  |  |  | 
                | Дата публикации: 07.05.2005 10:01 | 
 |  |  |  
 
| Зарегистрируйтесь, чтобы оставить рецензию или проголосовать. |  
 | Рецензии |  |  |  | "Не догорев, заря расстаяла", Не появившись, я пришел,
 Спросил, вопрос задав: "Как правильно -
 Быть голым или нагишом?"
 |  |  |  | Привет, аксакал! Перепечатала себе Ваши стихи. Фото моего нет, но кое-какая информация появилась на моей страничке... Всего доброго! Вера |  | |  |  | Ну вот, меня уже и перепечатывают. Очень тронут. За то признаюсь, что этому стиху как раз недавно 30 лет стукнуло. Выдержан, как хороший коньяк :)))) Вы еще сходите на ник Verter, там еще из раннего меня есть ( и еще постепенно сгружу). И морда не сзади. Догадайтесь, какая моя. Как раз на момент написания стиха.
 | 
 | 
 |  |  |  | Не догорев, заря растаяла? А что ж рассветные лучи??
 Пошто, не долюбив, отчалил ты -
 Ведь мог до смены, до ночи...
 Э-э-э-эхххх!
 
 Жму лапу, земляк!
 Э.К.
 |  |  |  | «Всякое стихотворение – покрывало, растянутое на остриях нескольких слов. Эти слова светятся, как звезды. Из-за них существует стихотворение. Тем оно темнее, чем отдаленнее эти слова от текста. В  самом темном стихотворении не блещут эти отдельные слова. Оно питается не ими, а темной музыкой пропитано и пресыщено. Хорошо писать и звездные и беззвездные стихи, где только могут вспыхнуть звезды или можно их самому зажечь». 
 Александр Блок
 мой ответ на Ваш вопрос. С ув. Вера
 |  | |  |  | Ну почему я так согласен с вами обоими? А, Вера? | 
 | 
 |  |  |  | Илья! Читаю и перечитываю.
 Очень задушевное стихотворение.
 Спасибо за подаренную красоту печали.
 
 С уважением и восхищением,
 Наталья Малинина.
 |  |  |  | Замечательное стихотворение!!! буду читать Вас понемногу, смакуя каждый стих. :))) |  |  |  | Не получилось, не состоялось... Хотя могло бы, да что ж - теперь-то.
 Началом песни любовь промчалась.
 И улетела. Недопетой.
 |  |  |  | Красиво... романтика молодости... | 
 
 |  |