|  | 
| Как!? Совсем бесплатно!? Точно, съехала старуха. Эх, и почему у творческих личностей столько меркантильных родственников. И почти все без чувства юмора.
 Рассказ получился хорошим. Понравилось.
 | 
|  | 
| Очерки, зарисовки. Но не миниатюры. | 
|  | 
| Неудачное сравнение. Волнорез - то, что волне требуется преодолеть. Так что никакого слияния. И с миллионом брызг некоторая накладка. Это о скалы можно биться. А о волнорезы... А так неплохо.
 С уважением
 | 
|  | 
| Столько незнакомых мужчин, и никакой романтики. Сплошная проза жизни. Понравилось.
 С уважением
 | 
|  | 
| Философски нормально, но физически - перебор. Минимум сто пятьдесят килограмм на плечах. | 
|  | 
| Издевательство над читателями. | 
|  | 
| Интересно. Хоть и кончается грустно, но все равно. Читается. Вот только больше похоже на размышление, а не на мистику. Про жизнь. | 
|  | 
| Ну почему же. Очень даже полезно. | 
|  | 
| Непонятно. Он разлюбил или хочет покончить жизнь самоубийством? Рифма хорошая, а вот со смыслом неполадки. | 
|  | 
| Смешно. Вот только описание жилища совершенно лишнее. | 
|  | 
| Зачем описывать кратко то, что уже не раз обрисовывали во всех подробностях? | 
|  | 
| Хорошие рассказы, хоть и несколько странноватые. | 
|  | 
| Но вообще-то это не проза. | 
|  | 
| Отличное произведение. Мне понравилось. | 
|  | 
| Понравилось. Отлично написано. | 
|  | 
| Каждый имеет право на любовь. Пусть и несколько странную. А написано неплохо. | 
|  | 
| Ляпсусы есть. Три на пятьдесят будет сто пятьдесят. Изменения в организме должны были заметить еще в первый день. Если бы они вообще были. Тело остается в трехмерном мире, так что в двумерном исследователи превратились бы в долгожителей. Кстати, при таких экспериментах начинают все-таки с животных. Чертежей не осталось. Блеск. Несколько лет подготовки, а никто так и не понял, как прибор работает. В целом - неплохо.
 | 
|  | 
| Чем проза от поэзии отличается, не знаете? Достает. Если пришли в песочницу, старайтесь играть по правилам песочницы. | 
|  | 
| Сумбурно, но зато похоже на миниатюру. Произведение, а не набор непонятно чего коротко. | 
|  | 
| Просто и со вкусом. Понравилось. |