Конкурс МСП "Новый Современник"
Положение о конкурсе
Раздел для размещения текстов
Призовой отдел









Главная    Новости и объявления    Круглый стол    Лента рецензий    Ленты форумов    Обзоры и итоги конкурсов    Презентации книг    Cправочник писателей    Наши писатели: информация к размышлению    Избранные блоги    Избранные произведения    Литобъединения и союзы писателей    Литературные салоны, гостинные, студии, кафе    Kонкурсы и премии    Проекты критики    Новости Литературной сети    Журналы    Издательские проекты    Издать книгу   
Творчество наших авторов на YouTube
Сергей Семенов, Новосибирская область
Музыкально-поэтический вечер "Золотая осень"
Это стоит прочитать
Андрей Гулидов, город Москва
МОРФИЙ

Мнение. Критические суждения об одном произведении.
Цитата: "Женское счастье оно...
В ощущении."
Читаем и критикуем.


Вход для авторов
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Наши авторы
Знакомьтесь: нашего полку прибыло!
Первые шаги на портале
Правила портала
Новости и объявления
Блиц-конкурсы
Тема недели
С днем рождения!
Клуб мудрецов
Наши Бенефисы
Книга предложений
Справочник писателей
Писатели России
Центральный ФО
Москва и область
Рязанская область
Липецкая область
Тамбовская область
Белгородская область
Курская область
Ярославская область
Калужская область
Воронежская область
Костромская область
Северо-Западный ФО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Мурманская область
Архангельская область
Калининградская область
Республика Карелия
Вологодская область
Приволжский ФО
Cаратовская область
Cамарская область
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Нижегородская область
Ульяновская область
Республика Башкирия
Пермский Край
Оренбурская область
Южный ФО
Ростовская область
Краснодарский край
Волгоградская область
Город Севастополь
Республика Крым
Северо-Кавказский ФО
Северная Осетия Алания
Уральский ФО
Cвердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Сибирский ФО
Республика Алтай
Республика Хакассия
Красноярский край
Омская область
Новосибирская область
Кемеровская область
Иркутская область
Дальневосточный ФО
Магаданская область
Приморский край
Cахалинская область
Писатели Украины
Писатели Белоруссии
Писатели Молдавии
Писатели Казахстана
Писатели Узбекистана
Писатели Германии
Писатели Франции
Писатели Испании
Писатели Литвы
Писатели Финляндии
Писатели Израиля
Писатели США
Писатели Канады
Журнал "Фестиваль"
Журнал "Что хочет автор"
Журнал "Автограф"
Журнал "Лауреат"
Положение о баллах как условных расчетных единицах
Реклама

логотип оплаты

.
Список действующих членов Судейской коллегии на 2017 год


Александр Сухих – Судья 1 категории, «Золотая Мантия»
Алексей Тверской – Судья 2 категории
Алексей Хазар – Судья 1 категории, «Золотая Мантия»
Алла Райц – Судья 3 категории
Александр Линев
Александр Осиновский
Александр Мецгер
Александр Петруша
Александр Пономарев
Александр Сороковик
Анна Народицкая
Анна Шеккер
Блинов Андрей Вячеславович - Судья 1 категории, «Серебряная Мантия»
Борис Дрейдинк – Судья 2 категории, «Серебряная Мантия»
Борис Колганов
Валентин Алексеев – Судья 2 категории, «Золотая Мантия»
Владимир Вейс
Всеволод Круж – Судья высшей категории, «Золотая Мантия»
Вадим Гололобов (Корвин)
Валерий Поланд
Василий Миронов
Василий Юдов
Велана Асва
Велесов Олег
Виктория Лукина
Вита Осинова
Владимир Олейник
Владимир Юринов
Галина Пиастро – Судья 1 категории, «Серебряная Мантия»
Геннадий Полищук
Дмитрий Чепиков
Денис Башкиров
Дмитрий Кастрель
Дмитрий Шорскин - Судья 3 категории
Евгения Валиева – Судья 2 категории
Евгения Кац – Судья 3 категории
Евгений Агуф
Зинаида Кокорина (Ada) – Судья 3 категории, «Бронзовая Мантия»
Жоголь Сергей
Иван Мазилин – Судья 2 категории, «Золотая Мантия»
Игорь Беляков
Игорь Колесников
Израиль Рубинштейн
ИРИНА БЖИСКАЯ (Провинциалка)
Ирина Гендельман
Ирина Горбань
Ирина Лунева
Ирина Фаер
Ирина Шевчук
Карапетьян Рустам – Судья 3 категории
Карен Агамирзоев – Судья высшей категории, «Золотая Мантия»
Константин Рыбаков
Кривонос Сергей
Лазарева Надежда-Анастасия Владимировна
Людмила Клёнова (Лютэль) – Судья 1 категории, «Серебряная Мантия»
Людмила Петриковская (Petrykovskaja) – Судья 3 категории
Людмила Федорчак (Пельцева) – Судья 1 категории, «Серебряная Мантия»
Лана Гайсина
Луна Манакури
Марина Матвеева
Михаил Игоревич Петухов
Мари Веглинская – Судья 3 категории, «Бронзовая Мантия»
Марина Черномаз(Kira Lyss) – Судья 1 категории,«Золотая Мантия»
Мария Гринберг – Судья 2 категории, «Серебряная Мантия»
Михаил Куницкий – Судья 3 категории
Наталия Букан
Наталия Прилепо
Наталья Капустюк
Наташа Крофтс
Никита Брагин
Николай Риф
Надежда Коган – Судья 1 категории, «Золотая Мантия»
Надежда Стрелкова (Солнечная женщина) – Судья 1 категории, «Золотая Мантия»
Надежда Цыплакова – Судья 1 категории, «Серебряная Мантия»
Надежда Николаевна Сергеева
Наталия Иванова – Судья 1 категории, «Золотая Мантия»
Наталья Балуева Никита Брагин – Судья 3 категории
Николай Бурмистров – Судья 2 категории
Ольга Грушевская – Судья высшей категории, «Золотая Мантия»
Ольга Уваркина – Судья 1 категории, «Серебряная Мантия»
Олег Кириллов
Олег М.Козлов (СТРАННиКЪ)
Ольга Демина
Ольга Немежикова
Павел Шерстобитов
Павел Мухин – Судья 3 категории
Павел Отставнов – Судья 2 категории, «Золотая Мантия»
Рогочая Людмила – Судья 2 категории, «Бронзовая Мантия»
Раиса Лобацкая
Ручинский Олег
Светлана Макаренко – Судья 1 категории, «Золотая Мантия»
Светлана Илларионова
Светлана Якунина-Водолажская
Святослав Огненный
Сергей Александров
Солнечная женщина
Татьяна Крючкова – Судья 1 категории, «Серебряная Мантия»
Татьяна Белянчикова
Татьяна Июльская (Козлова)
Уваркина Ольга
Шутилова Елена – Судья 2 категории
Штурмина Юлия
Эдуард Филь
Эд Гемадзе
Юрий Юркий – Судья 2 категории, «Серебряная Мантия»
Юрий Щуцкий – Судья 1 категории, «Золотая Мантия»
Ян Кауфман – Судья 2 категории, «Бронзовая Мантия»
John Maverick



Конкурсы на премии
МСП "Новый Современник"
   
Буфет. Истории
за нашим столом
НОВОГОДНИЙ АЛФАВИТ

ЛИТЕРАТУРНО-ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТ
«КНИГА ПРИКОСНОВЕНИЙ»
Положение о конкурсе
Тексты произведений

Документы и списки
Устав и Положения
Документы для приема
Органы управления и структура
Форум для членов МСП
Состав МСП
"Новый Современник"
2020 год
Редакционная коллегия
Информация и анонсы
Приемная
Судейская Коллегия
Форум редколлегии
Обзоры и итоги конкурсов
Архивы конкурсов
Архив проектов критики
Региональные отделения МСП
"Новый Современник"
2019 год
Справочник литературных организаций
Льготы для членов МСП
"Новый Современник"
2020 год
Реквизиты и способы оплаты по МСП, издательству и порталу
Коллективные члены
МСП "Новый Современник"
Патриоты портала
Положение о Сертификатах "Талант"
Созведие литературных талантов.
Квалификационный Рейтинг
Золотой ключ.
Рейтинг деятелей литературы.
Издательство "Новый Современник"
Издать книгу
Опубликоваться в журнале
Действующие проекты
Объявления
ЧаВо
Вопросы и ответы
Сертификаты "Талант" серии "Издат"
Английский Клуб
Положение о Клубе
Зал Прозы
Зал Поэзии
Английская дуэль
Альманах прозы Английского клуба
Отправить произведение
Новости и объявления
Проекты Литературной критики
Атрибутика наших проектов