Здравствуйте! Я уже участвую в конкурсе "Молодежь о ВОВ" |
«Молодым везде у нас дорога». Пора проявлять себя. Приглашаем Вас принять участие в конкурсах, проводимых на Литературной Сети «Все писатели». Для удобства ознакомления с положениями оставляю ссылки. Для того, чтобы они были рабочими нужно скопировать их в браузер. Любые вопросы можете задавать мне в гостевую, а также по эл.почте. Всегда рада помочь. http://www.vsepisateli.ru/vsepisateli/groupal/group/86/forum/236/ - Молодёжь о ВОВ http://www.vsepisateli.ru/vsepisateli/groupal/group/88/ - Наши дети, наши будущее http://www.litkonkurs.ru/?pc=forum&m=3&vid=257025&project=465 - о конкурсе «Молодёжь о ВОВ» Ждём участия в конкурсах и желаем побед. |
Кирилл, твой рассказ напечатан в газете "Советская Россия" от 18 марта сего года. Молодец! Успехов! |
Сахин Кирилл |
| Статистика | |
| Сообщений | 5 |
| Ответов | 0 |