Уважаемый автор. Если положением конкурса разрешается участие только 3(трёх) работ, то почему Вы всё время стараетесь выставить больше??? |
|
Наверное по инерции выставил больше, впредь буду внимательным. Постараюсь внимательно читать условия конкурса. |
|
Воркутинский начинающий поэт [ 30.11.2007 20:21 ] Наверное по инерции выставил больше, впредь буду внимательным. Постараюсь внимательно читать условия конкурса. |
Выберите на ВАШ взгляд одну достойную работу. С уважением Владимир Герун. |
Уважаемый автор, согласно положения конкурса "Новые имена", каждый автор имеет право выставить не более одного произведения. Остальные работы к рассмотрению не принимаются. Прошу Вас оставить работу, представляющую наибольшую художественную ценность. Координатор конкурса Вера Хамидуллина |
|
Выберите на ВАШ взгляд одну достойную работу. С уважением Владимир Герун. |
|
Воркутинский начинающий поэт |
| Статистика | |
| Сообщений | 3 |
| Ответов | 3 |