Литературное объединение
«Стол юмора и сатиры»
Первая тема застолья с
бравым солдатом Швейком:
Как Макрон огорчил Зеленского




Главная    Новости и объявления    Круглый стол    Лента рецензий    Ленты форумов    Обзоры и итоги конкурсов    Диалоги, дискуссии, обсуждения    Презентации книг    Cправочник писателей    Наши писатели: информация к размышлению    Избранные произведения    Литобъединения и союзы писателей    Литературные салоны, гостинные, студии, кафе    Kонкурсы и премии    Проекты критики    Новости Литературной сети    Журналы    Издательские проекты    Издать книгу   
Обсуждения в режиме онлайн и на встречах в городе Рязани
Блиц-конкурсы дежурных по порталу
Буфет. Истории
за нашим столом
Буриме
Представляем новых членов МСП "Новый Современник"
Хамзет Мусаев
Вы не видели моего счастья?
Новости Региональных отделений МСП "Новый Современник"
День рождения
Михаила Поленок, Калиниградское РО
Россия-Украина:
мнение наших авторов
Владимир Папкевич
С кем вы, люди мира?
Владимир Шишков
День гнева
Николай Риф
Имперская поступь…
Константин Евдокимов
А мы ставим на любовь
Английский Клуб
Положение о Клубе
Зал Прозы
Зал Поэзии
Английская дуэль
Вход для авторов
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Наши авторы
Знакомьтесь: нашего полку прибыло!
Первые шаги на портале
Правила портала
Размышления
о литературном труде
Новости и объявления
Блиц-конкурсы
Тема недели
Диалоги, дискуссии, обсуждения
С днем рождения!
Клуб мудрецов
Наши Бенефисы
Книга предложений
Писатели России
Центральный ФО
Москва и область
Рязанская область
Липецкая область
Тамбовская область
Белгородская область
Курская область
Ивановская область
Ярославская область
Калужская область
Воронежская область
Костромская область
Тверская область
Оровская область
Смоленская область
Тульская область
Северо-Западный ФО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Мурманская область
Архангельская область
Калининградская область
Республика Карелия
Вологодская область
Псковская область
Новгородская область
Приволжский ФО
Cаратовская область
Cамарская область
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Республика Удмуртия
Нижегородская область
Ульяновская область
Республика Башкирия
Пермский Край
Оренбурская область
Южный ФО
Ростовская область
Краснодарский край
Волгоградская область
Республика Адыгея
Астраханская область
Город Севастополь
Республика Крым
Донецкая народная республика
Луганская народная республика
Северо-Кавказский ФО
Северная Осетия Алания
Республика Дагестан
Ставропольский край
Уральский ФО
Cвердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Курганская область
Сибирский ФО
Республика Алтай
Алтайcкий край
Республика Хакассия
Красноярский край
Омская область
Кемеровская область
Иркутская область
Новосибирская область
Томская область
Дальневосточный ФО
Магаданская область
Приморский край
Cахалинская область
Писатели Зарубежья
Писатели Украины
Писатели Белоруссии
Писатели Молдавии
Писатели Азербайджана
Писатели Казахстана
Писатели Узбекистана
Писатели Германии
Писатели Франции
Писатели Болгарии
Писатели Испании
Писатели Литвы
Писатели Латвии
Писатели Финляндии
Писатели Израиля
Писатели США
Писатели Канады
Положение о баллах как условных расчетных единицах
Реклама

логотип оплаты

.
Обзоры и итоги конкурсов
Автор:Эдуард Филь 
Тема:Список работ финала 7 МГИК(все номинации)Ответить
   МГИК Финал 2017
   Международный Грушинский
   
   Список работ финала
   
   Номинации
   
   Музыкальные
   
   Юбилейная(25 допущено) - Песни Виктора Берковского или песни на стихи Юнны Мориц
   1 ансамбль Марго( г Мурманск) - Ночная песня
   Автор текста: Юнна Мориц, Автор музыки: Олег Сюсюра
   2 Афанасьев Валерий(г Москва) - В очках и без очков
   Автор текста: Юнна Мориц, Автор музыки: Афанасьев Валерий
   3 Белякова Ирина(г Н.Новгород) - Пролитую слезу
   Автор текста: Иосиф Бродский, Автор музыки: Виктор Берковский
   4 Бирина Наталия(г Н.Новгород) - Колечко
   Автор текста: Иосиф Бродский, Автор музыки: Виктор Берковский
   5 Васильев Андрей(г Москва) - Бульдог и таксик
   Автор текста: Хармс Даниил, Автор музыки: Берковский Виктор и Никитин Сергей
   6 Гильфанов Валерий(г Екатеринбург)- В серебряном столбе
   Автор текста: Юнна Мориц, Автор музыки: Валерий Гильфанов
   7 дуэт Галина и Сергей Брусницыны(г Москва) -Чупа
   Автор текста: Дмитрий Сухарев, Автор музыки: Виктор Берковский
   8 Радченкова Ирина(г Старый Оскол)- Это осень, мой друг!
   Автор текста: Мориц Юнна, Автор музыки: Радченкова Ирина
   9 Стрельников Сергей(г Новокузнецк) - Душа отражений
   Автор текста: Юнна Мориц, Автор музыки: Стрельников Сергей
   10 Федосеева Елена и ансамбль Шелковая палатка(г Чебексары) -Если б я тебя любила
   Автор текста: Юнна Мориц, Автор музыки: Дмитрий Бикчентаев
   11 Чернышев Александр(г Новосибирск)- Тишайший снегопад
   Автор текста: Александр Межиров, Автор музыки: Виктор Берковский
   В финале 11 работ
   
   - Бард (из 228 допущеных)
   12 Барышников Дмитрий(г Иркутск) - "Пока она спит"
   13 Белякова Ирина(г Н.Новгород) - "Маленькое черное платье"
   14 Гребеньков Сергей(г Железнодорожный) - "Крест"
   15 Злаказова Ася(г Москва) - "Маруська"
   16 Кормановский Игорь(г С-Петербург) - "Переход"
   17 Кравцов Андрей(г Лимбург, ФРГ)- "Прощание с Сеутой"
   18 Кузнецов Александр(г Москва) - "Лесная школа"
   19 Курилов Дмитрий(г Москва) - "Лунные дети"
   20 Мухаметов Тагир(г Чистополь) - "Всё в свой черед"
   21 Осипова Полина(г Казань) -"Ребенок"
   22 Оффен Марк (г Казань)- "Дом"
   23 Поляков Владимир(г Москва) - "Воздушный замок"
   24 Прохорова Анна(г Самара)- "Жестокая"
   25 Рыбалка Сергей(г Владивосток)- "Луна в зеркале заднего вида"
   26 Сайфуллин Булат(г Казань)- "Позови меня в гости с гитарою"
   27 Серов Сергей(г Н.Новгород)- "20 лет спустя"
   28 Стрелков Андрей(г С-Петербург)- "Авторам неуслышанных песен"
   29 Стрельников Сергей(г Новокузнецк) -"Бездомный домовой"
   30 Танита Раш(г Краснодар) -"Боярышник отцвёл вчера"
   31 Хохлов Михаил(г Казань) - "Вальс для байдарки и реки"
   32 Шишкина Дарья(г Н.Новгород)- "Ай, найду"
   33 Якубенко Анна(г Воронеж)- "Революция"
   34 Гурфинкель Елена(г Москва) - "Посвящение фестивалям"
   (номинатор ф. ПЕТЕРБУРГСКИЙ АККОРД)
   35 Земсков Андрей(г Владивосток) -"Мы дети детей Победы"
   ( номинатор ф. АРХЫЗ)
   36 Музыкантов Владимир(г Филадельфия. США) - "Горбатый мост"
   (номинатор ф. ПЕТЕРБУРГСКИЙ АККОРД)
   37 Букреев Андрей(г Воронеж) - "Свернём к весне"
   (номинатор ф. ПАРУС НАДЕЖДЫ)
   38 Калита Анна( г Киев, Украина) – “Северная колыбельная”
   (номинатор ф. БУЛАТ)
   В финале 27 работ
   
   - Автор музыки (из 90 допущеных)
   39 Бирина Наталия(г Н.Новгород)- "Я был только тем..." на стихи И.Бродского
   40 Брусницына Галина(г Москва)- "Колыбельная сквозь времена" на стихи Г.Семизаровой
   41 Васин Илья(г Киров) - "Воспоминание с потухшей трубкой" на стихи М.Треггера
   42 Злаказова Ася(г Москва) - "Жираф" на стихи Н.Гумилёва
   43 Оффен Марк(г Казань)-"Берега для мостика" на стихи А.Каримовой
   44 Танита Раш(г Краснодар) - "Колыбельная для Анны" на стихи А.Ахматовой
   45 Букреев Андрей(г Воронеж) -"Свернём к весне" на стихи В. Шендрика
   (номинатор ф. ПАРУС НАДЕЖДЫ)
   В финале 7 работ
   
   - Исполнители(34 допущено)
   46 Веремьёв Алексей(г Смоленск) -"Что мне в будущем вашем?" автора Ю.Лорес
   47 Клейман Ирина( г Тверь) -"Борисоглебск" стихи А. Жигулин музыка А.Крючкова
   48 Луговская Варвара(г Магнитогорск)-"Дуроч­ка"­ стихи А.Баркова музыка Е. Фролова
   49 Прудникова Юлия(г Аскания-Нова, Украина)-"Счастье для Эвридики" автор К.Малыгина
   50 Рысенкова Елизавета(г Торжок, Тверская обл)-"Рождественская­ колыбельная" автор И. Хлынина
   51 Танита Раш( г Краснодар) - "Сбежавший сон" стихи Ю. Лебедь музыка Р. Чеботарёв
   52 Лысенко Валерия( г Киев, Украина) – "С тучки на тучку" автор С.Кац
   (номинатор ф. БУЛАТ)
   В финале 7 работ
   
   - Дуэты и Ансамбли (из 37 допущеных)
   53 ансамбль "Марго"(г Мурманск)- "Пристань" стихи В.Костров музыка О.Сюсюра
   54 ансамбль "Пастораль"(г Оренбург) - "Бабье лето" автор В.Егоров
   55 ансамбль КСП "Лад"(г Новосибирск) - "Взрослая ковбойская" автор Ю.Ким
   56 дуэт Прудниковы Андрей и Юля(г Аскания-Нова, Украина)- "Не теряй ключей" автор П.Фахртдинов
   57 ансамбль ТО "Камертон"(г Омск) -"Наполним музыкой сердца" авт Ю.Визбор
   58 трио "Элегия"(г Оренбург) -"Ах, птица моя" автор Е.Фролова
   59 дуэт Елизавета Мурга и Александр Гуленко (г Ставрополь)- "Вот собрались мы опять" стихи и музыка А.Гуленко (номинатор ф. АРХЫЗ)
   В финале 7 работ
   
   
   Всего в финале 7 МГИК 59 песен
   
   
   
   
   Литературные
   
   - Поэзия(подборки) из 179 допущенных
   
   1. Колесник Любовь (г Ржев)
   2. Виктор Плешаков (Московская область.)
   3. Марина Павлова (г Москва)
   4. Татьяна Репина (г Санкт-Петербург)
   5. Карапетьян Рустам (г Красноярск)
   6. Сергей Ивкин ( г Екатеринбург)
   7. Александр Буланов ( г Москва)
   8. Елена Лях ( г Томск)
   9. Пешкова Светлана ( г Липецк)
   10. Мария Юхманкова (г Москва)
   11. Дарья Иванова( г Москва)
   12. Брязгин Аркадий ( г Москва)
   13. Наташа Крофтс (г Сидней, Австралия)
   14. Михаил Бордуновский ( г Челябинск)
   15. Полина Орынянская (г Балашиха)
   -От оргкомитета
   16 Людмила Клёнова( Ашкелон, Израиль)
   17 Никита Брагин ( г Москва)
   -От МТО Пилигримы
   18 Сагидаш Зулкарнаева(с Новопавловка,Самарск­ая­ обл)
   -От БЛК Стихи.ру
   19 Ирина-Рыпка (г Нижнеудинск, Иркутская-обл.)
   20 Яна-Мария-Курмангали­на.­ (г Одинцово-Московская-­обл.)­
   -От Чемпионата Германии по Русской поэзии
   21 Таня Бумага ( г Москва)
   22 Александр Коковихин (Йошкар-Ола).
   -От портала Рифма.ру
   23 Александр Габриэль (США)
   24 Николай Лобанов(Киев, Украина)
   -От портала Графоманам.нет
   25 Гаврилов Виктор (г Сургут)
   26 Долгановских Юлия (г Екатеринбург)
   
   26
   
   
   
   
   - Малая проза (из 139 допущенных)
   
   1. Александрова Софья (Москва). -"Потомство "
   2. Алексей Брайдербинк (Воронеж). -"Льдины"
   3. Алеся Вереитинова (Санкт-Петербург). -"Черные вороны"
   4. Вадим Сазонов (Санкт-Петербург). -"Герои поневоле"
   5. John Maverick (Саарбрюккен, Германия). -"Мой дом - стройплощадка"
   6. Дмитрий Артис (Калининград). -"Сказки на кухне"
   7. Евгений Трубачев(Москва) -"Ядерное убежище "
   8. Ерофеевский Сергей (Москва). -"Исповедь хирурга"
   9. Жданкина Ольга Андреевна (Санкт-Петербург). -"Слово о правде"
   10. Карапетьян Рустам (Красноярск). -"Весна"
   11. Криштул Илья (Москва). -"Ледоруб Троцкого"
   12. Ласло Зурла (Ужгород, Украина). -"Она не читала Ремарка"
   13. Наташа Крофтс (Сидней, Австралия). -"Как умирало слово "
   14. Олег Паршев (Пятигорск).- "Прогулка"
   15. Ян Кауфман (Москва)- "Берёзовый крест или грех во благо"
   -От МТО Пилигримы
   16. Рыбаков Константин (г Гатчина, Ленинградской обл) – "Кира"
   От портала Графоманам.нет
   17. Петрушин Артур (г Минск, Беларусь)- "Тенёта счастья"
   18. Хименес Юлия(г Санкт-Петербург) - "Место силы"
   
   18
   
   Дополнительные
   
   - Фестивальное фото (из 51 допущенных)
   
   1 Баклыков Юрий(г Самара)-"Нам любые дороги дороги..."
   2 Зяблицева Юлия(г Тольятти) - "Щербина"
   3 Руж Анетта (г. Зеленоград) - "Ночной концерт"
   4 Рысенков Василий( г Торжок) - "Вставайте, граф! Рассвет уже полощется..."
   5 Рысенкова Светлана( г Торжок) - "...те, кто могут слушать песни до утра!"
   6 Рысенкова Елизавета(г Тверь) - "Пора зажигать костры"
   7 Цубарков Николай( г Денвер, США) -"Настоящий фестиваль"
   
   7
   
   - Фестивальное видео(из 94 допущеных)
   
   *Видеостихи
   1.Аленова Камила(г Алматы- г Санкт-Петербург) -"Про Санкт-Петербург"
   2.Афанасьева Екатерина(г Москва) - "America"
   3.Боровский Илья (г Уфа)- "Моя Родина"
   4.Колесник Любовь(г Ржев)- "Пожалуйста, не будь счастливой"
   5.Крофтс Наталья(г Сидней, Австралия)-"Всё проще..."
   
   * Видеосюжет
   6. Никулина Тамара(г Куйбышев) - "Здравствуйте, люди мои дорогие - 2016"
   
   *Видеоклип
   7. Белякова Ирина(г Нижний Новгород) - " Маленькое черное платье"
   8. Дворский Сергей( г Железнодорожный) - " Крест"
   9. Крофтс Наталья(г Сидней, Австралия) - " Эвкалипт "
   10. Рысенкова Светлана ( г Торжок) - "Сапоги мои..."
   11. Сазонов Константин ( г Москва) - "Отпусти меня вверх"
   12. Сергеев Станислав ( г Москва) - "Займёмся музыкой"
   13. Скоробогатько Анна ( г Пенза) - "Пусть душа твоя поёт"
   14. Якубенко Анна (г Воронеж) - "Земля Легенд. Сквозь время"
   
   14
Эдуард Филь[16.04.2017 09:55:46]
   Посмотрел географию нашего конкурса
   Австралия(2 города)
   Грузия
   Азербайджан
   Израиль(6 городов)
   Канада(4 города)
   Германия(6 городов)
   Голландия
   Белоруссия( 9 городов)
   Россия(128 городов)
   США(6 городов)
   Туркменистан
   Украина(13 городов)
   Швеция
   Эстония
   Испания
   Казахстан(6 городов)
   Молдавия
   Латвия
   Литва
   Финляндия
   Чехия
   Сербия....
   
   
   Выпали нынче представители стран: Армения, Франция, Кипр, ОАЭ, Ирак, Сирия, Китай, Индия, Вьетнам с Лаосом...
   
   А чего собственно?
Эдуард Филь[19.04.2017 17:19:31]
   Также почему-то не прислали свои работы авторы островных государств Папуа, Вануату и Фиджи. Плохо работаем с населением, плохо....
МСП "Новый Современник" представляет
Елена Крылова
Шмели
Наши новые авторы
Анна Демина
Цыганский табор
Философия времени
Ирина Азарова
Проснуться и увидеть новый день
Мнение. Критические суждения об одном произведении
Ол Томский
Завеснеть
Читаем и обсуждаем.
Презентация книги Юрия Юркого
По велению музы
Сергей Малашко: творчество и достижения
Рыбалка начинается в одиннадцать утра
Помолвка на операционном столе
Альбом достижений
Участие в Энциклопедии современных писателей
Устав и Положения
Документы для приема
Билеты и значок МСП
Форум для членов МСП
Состав МСП
"Новый Современник"
Планета Рать
Региональные отделения МСП
"Новый Современник"
Льготы для членов МСП
"Новый Современник"
Реквизиты и способы оплаты по МСП, издательству и порталу
Организация конкурсов и рейтинги
Литературные объединения
Литературные организации и проекты по регионам России
Общие помышления о застольях
Первая тема застолья с бравым солдатом Швейком:как Макрон огорчил Зеленского
Комплименты для участников застолий
Cпециальные предложения
от Кабачка "12 стульев"

Издательство "Новый Современник"
Издать книгу
Опубликоваться в журнале
Действующие проекты
Объявления
ЧаВо
Вопросы и ответы
Сертификаты "Талант" серии "Издат"