Придвину ближе кресло к огоньку И ноги на решётку, чтоб теплее Горячий чай с лимоном, коньяку Добавлю ложечку, темнеет… Одна и почему одна в ночи В пустом холодном дачном доме Не про тебя, мой друг, прости - Есть много грустных мыслей кроме… В углЯх невысказанных слов Вопрос судьбе стоит поныне Он неизбежен и суров - Была ли я хоть кем любимой??? |