Ирина Онищенко (Северинчик)
Любите











Главная    Новости и объявления    Круглый стол    Лента рецензий    Ленты форумов    Обзоры и итоги конкурсов    Диалоги, дискуссии, обсуждения    Презентации книг    Cправочник писателей    Наши писатели: информация к размышлению    Избранные произведения    Литобъединения и союзы писателей    Литературные салоны, гостинные, студии, кафе    Kонкурсы и премии    Проекты критики    Новости Литературной сети    Журналы    Издательские проекты    Издать книгу   
Литературный конкурс юмора и сатиры "Юмор в тарелке"
Положение о конкурсе
Буфет. Истории
за нашим столом
ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?
Лучшие рассказчики
в нашем Буфете
Бобков Владимир Александрович
Так и окончилась наша дружба
Михаил Поленок
Заслужил...
Английский Клуб
Положение о Клубе
Зал Прозы
Зал Поэзии
Английская дуэль
Вход для авторов
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Наши авторы
Знакомьтесь: нашего полку прибыло!
Первые шаги на портале
Правила портала
Размышления
о литературном труде
Новости и объявления
Блиц-конкурсы
Тема недели
Диалоги, дискуссии, обсуждения
С днем рождения!
Клуб мудрецов
Наши Бенефисы
Книга предложений
Писатели России
Центральный ФО
Москва и область
Рязанская область
Липецкая область
Тамбовская область
Белгородская область
Курская область
Ивановская область
Ярославская область
Калужская область
Воронежская область
Костромская область
Тверская область
Оровская область
Смоленская область
Тульская область
Северо-Западный ФО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Мурманская область
Архангельская область
Калининградская область
Республика Карелия
Вологодская область
Псковская область
Новгородская область
Приволжский ФО
Cаратовская область
Cамарская область
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Республика Удмуртия
Нижегородская область
Ульяновская область
Республика Башкирия
Пермский Край
Оренбурская область
Южный ФО
Ростовская область
Краснодарский край
Волгоградская область
Республика Адыгея
Астраханская область
Город Севастополь
Республика Крым
Донецкая народная республика
Луганская народная республика
Северо-Кавказский ФО
Северная Осетия Алания
Республика Дагестан
Ставропольский край
Уральский ФО
Cвердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Курганская область
Сибирский ФО
Республика Алтай
Алтайcкий край
Республика Хакассия
Красноярский край
Омская область
Кемеровская область
Иркутская область
Новосибирская область
Томская область
Дальневосточный ФО
Магаданская область
Приморский край
Cахалинская область
Писатели Зарубежья
Писатели Украины
Писатели Белоруссии
Писатели Молдавии
Писатели Азербайджана
Писатели Казахстана
Писатели Узбекистана
Писатели Германии
Писатели Франции
Писатели Болгарии
Писатели Испании
Писатели Литвы
Писатели Латвии
Писатели Финляндии
Писатели Израиля
Писатели США
Писатели Канады
Положение о баллах как условных расчетных единицах
Реклама

логотип оплаты
Визуальные новеллы
.
Обзоры и итоги конкурсов
К темам проекта
Автор:Алексей Тверской 
Тема:Итоги 1-го этапа конкурса ВКР-11Ответить
   Итоги 1-го этапа конкурса ВКР-11
   
   Председатель жюри: Алексей Тверской
   
   НОМИНАЦИЯ «ПРОСТО О ЖИЗНИ, ЛЮБОВНО-СЕНТИМЕНТАЛЬ­НАЯ­ ПРОЗА»:
   
   1 место

   Автор: JohnMaverik
   Произведение: Такая весна
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=326277&pid=211&nom_id=595
   
   2 место
   Автор: Евгения Валиева
   Произведение: Сестры
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=236140&pid=211&nom_id=595
   
   3 место
   Автор: Фурсин Олег Павлович
   Произведение: Иродиада
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=328303&pid=211&nom_id=595
   
   
   3 место
   Автор: Александр Сороковик
   Произведение: Прощальный ужин
   http://litkonkurs.com/?dr=45&tid=325750&pid=211&nom_id=595
   
   Грамота «За умение пересказать с юмором реальные жизненные истории»
   Автор: Павел Филатов
   Произведение: Этюд житейского сюрреализма
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=326222&pid=211&nom_id=595
   
   Грамота «За пронзительность, правдивость и литературное изложение современной трагедии»
   Автор: Амалия флёрик – Мейф
   Произведение: Перед забвением
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=328617&pid=211&nom_id=595
   
   Грамота «За гимн чистой любви и правдивость в создании образа неискушенного человека»
   Автор: Валерий Рыбалкин
   Произведение: Телефонный роман
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=314457&pid=211&nom_id=595
   
   Грамота «За оригинальность сюжета и умение затронуть душевные струны»
   Автор: Татьяна Ярцева
   Произведение: Черная птица
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=327859&pid=211&nom_id=595
   
   Остальные работы, вошедшие в шорт – лист:
   
   Автор: Григорий Горин
   Произведение: Любовное письмо, отправленное во всеобъемлющем страхе и торжественном трепете
   http://litkonkurs.com/?dr=45&tid=316867&pid=211&nom_id=595
   
   Автор: Ирина Ханум
   Произведение: Синие ирисы
   http://litkonkurs.com/?dr=45&tid=302394&pid=211&nom_id=595
   
   Автор: Ольга Емельянова
   Произведение: Открытка из прошлого
   http://litkonkurs.com/?dr=45&tid=327871&pid=211&nom_id=595
   
   Автор: Ильдар Тумакаев
   Произведение: Сок манго
   http://litkonkurs.com/?dr=45&tid=327335&pid=211&nom_id=595
   
   Автор: Наташа Северная
   Произведение: Магазин игрушек
   http://litkonkurs.com/?dr=45&tid=312595&pid=211&nom_id=595
   
   Судьи:
   Людмила Петриковская (Petrykovskaja) – ведущий номинации
   Вадим Россик
   Алексей Тверской
   
   НОМИНАЦИЯ «ПРОЗА ДЛЯ ДЕТЕЙ»
   
   1 место

   Автор: Виктория Лукина
   Произведение: Сквознячок
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=311503&pid=211&nom_id=597
   
   2 место
   Автор: Михайловна
   Произведение:Наш Двор
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=289592&pid=211&nom_id=597
   
   2 место
   Автор: Любовь Винс
   Произведение:Слезы Солнца
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=327096&pid=211&nom_id=597
   
   3 место
   Автор: Ляна Аракелян
   Произведение:Волшебн­ая­ липа
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=328738&pid=211&nom_id=597
   
   3 место
   Автор: Лазарева Людмила Викторовна
   Произведение:Злобный­ Бокс и Кася
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=328391&pid=211&nom_id=597
   
   3 место
   Автор: Виктор Федоров
   Произведение:Приключ­ение­ Дикки
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=328296&pid=211&nom_id=597
   
   Грамота «За достоверное описание жизни собаки»
   Автор: Василий Миронов
   Произведение: МАЙКА
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=328371&pid=211&nom_id=597
   
   Грамота «За решение важного вопроса в отношениях людей»
   Автор: Наталья Козаченко
   Произведение: Сколько стоит радость? http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=328562&pid=211&nom_id=597
   
   Грамота «За современный подход к рассказу о новогодней ёлочке»
   Автор: Александр Граков (Лекса)
   Произведение: Шла по лесу ёлочка
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=320392&pid=211&nom_id=597
   
   Грамота «За самую сладкую историю»
   Автор: Маматова Алефтина
   Произведение:«Лимон в шоколаде»
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=326487&pid=211&nom_id=597
   
   Остальные работы, вошедшие в шорт – лист:
   
   Автор: Евгения Шапиро
   Произведение:Алёша открывает мир
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=328701&pid=211&nom_id=597
   
   Автор: Олег Францен (Fenix XXI)
   Произведение: Лапы в руках
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=328675&pid=211&nom_id=597
   
   Автор: Наташа Северная
   Произведение: Заветное желание
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=295464&pid=211&nom_id=597 10+5+9=24
   
   Автор: Вениамин Бычковский
   Произведение:Государ­ыня­ – рыбка
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=328299&pid=211&nom_id=597
   
   Автор: Булатоф Федор Валентинович
   Произведение:Звёздоч­ка­ (сказка-быль)
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=289592&pid=211&nom_id=597
   
   Судьи:
   Надежда Николаевна Сергеева - ведущий номинации
   Светлана Макаренко (Princess)
    Марина Черномаз(Kira Lyss)
   
   НОМИНАЦИЯ «ФАНТАСТИКА, ФЭНТЕЗИ, МИСТИКА, ДЕТЕКТИВ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ»
   
   1 место

   Автор: JohnMaverick
   Произведение: Можно я вырасту деревом?
   http://litkonkurs.com/?dr=45&tid=326276&pid=211&nom_id=596
   
   2 место
   Автор: Макс Осипов
   Произведение: Грезы утопленника
   http://litkonkurs.com/?dr=45&tid=325306&pid=211&nom_id=596
   
   3 место
   Автор: Лина Гордышевская
   Произведение: НэйманаЭталь
   http://litkonkurs.com/?dr=45&tid=322866&pid=211&nom_id=596
   
   3 место
   Автор: Виктор Федоров
   Произведение: Возвращение к себе (отрывок из повести)
   http://litkonkurs.com/?dr=45&tid=328351&pid=211&nom_id=596
   
   Грамота «За художественный сюрреализм»
   Автор: Велесов Олег
   Произведение: Осколки
   http://litkonkurs.com/?dr=45&tid=314700&pid=211&nom_id=596
   
   Грамота «За философское отношение к жизни, к природе»
   Автор: Владимир Чигринов
   Произведение: Мины
   http://litkonkurs.com/?dr=45&tid=309797&pid=211&nom_id=596
   
   Остальные работы, вошедшие в шорт – лист:
   
   Автор: Армен Чарухчян
   Произведение: Старая Книга
   http://litkonkurs.com/?dr=45&tid=328657&pid=211&nom_id=596
   
   Автор: Любовь Здорова
   Произведение: МЕСТЬ
   http://litkonkurs.com/?dr=45&tid=327964&pid=211&nom_id=596
   
   Автор: Арье Бацаль
   Произведение: История красной планеты
   http://litkonkurs.com/?dr=45&tid=327461&pid=211&nom_id=596
   
   Автор: Жоголь Сергей
   Произведение: Тушенка
   http://litkonkurs.com/?dr=45&tid=323333&pid=211&nom_id=596
   
   Судьи:
   Иван Мазилин – ведущий номинации
   Виктория Пахомовская
   Игорь Бекетов
   
   НОМИНАЦИЯ «ЛИРИКА ТВЕРДЫХ СТРОЧНЫХ ФОРМ»
   
   1 место

   Автор: Сергей Ворошилов
   Произведение: Собачий сонет
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=327896&pid=211&nom_id=598
   
   2 место
   Автор: Марк Луцкий
   Произведение: "Любите живопись, поэты!" (Николай Заболоцкий, 1953). Французская баллада
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=326607&pid=211&nom_id=598
   
   2 место
   Автор: Алексей Алексеев
   Произведение: Рондель
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=326193&pid=211&nom_id=598
   
   3 место
   Автор: Александр Граков (Лекса)
   Произведение: Испанский сонет-фламенко
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=313072&pid=211&nom_id=598
   
   3 место
   Автор: Владимир Безладнов
   Произведение: ОТКРОВЕНИЕ (сонет №15)
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=328597&pid=211&nom_id=598
   
   3 место
   Автор: Семен Губницкий
   Произведение: Сонет о главной площади города Харькова
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=327669&pid=211&nom_id=598
   
   Грамота «За описание весны в сердце во время осеннего листопада»
   Автор: Татьяна Горелова
   Произведение: А сердце вновь охвачено весною (Триолет)
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=276880&pid=211&nom_id=598
   
   
   Грамота «За глубокий взгляд на любовь»
   Автор: Арье Бацаль
   Произведение: Откуда любви река
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=326887&pid=211&nom_id=598
   
   Грамота «За красочное описание воробьиной любви»
   Автор: Наталья Капустюк
   Произведение: На мокрой ветке краснотала. Рондо
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=328473&pid=211&nom_id=598
   
   Остальные работы, вошедшие в шорт – лист:
   
   Автор: Юрий Юркий
   Произведение: Время стужи (Рондо)
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=328468&pid=211&nom_id=598
   
   Судьи:
   Юрий Щуцкий – ведущий номинации
   Вадим Соколов
   Зинаида Кокорина (Ада)
   
   НОМИНАЦИЯ «ЛИРИКА СВОБОДНЫХ ФОРМ»
   
   1 место

    Автор: Сергей Ворошилов
    Произведение: Рождался день (созерцательное)
    http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=327930&pid=211&nom_id=599
   
   2 место
   Автор: Татьяна Коновалова
   Произведение: Быть Мариной
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=328700&pid=211&nom_id=599
   
   2 место
   Автор: Дмитрий Шорскин
   Произведение: Грозовые облака
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=305268&pid=211&nom_id=599
   
   3 место
   Автор: Владимир Плющиков
   Произведение: Ко двору пришлись...
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=328658&pid=211&nom_id=599
   
   3 место
   Автор: Олли:
   Произведение: Провинция
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=325265&pid=211&nom_id=599
   
   3 место
   Автор: Елена Бородина
   Произведение: Метель
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=327322&pid=211&nom_id=599
   
   
   Грамота «За нестандартность идеи и авторского воплощения»
   Автор: Владимир Безладнов
   Произведение: ПЕРВАЯ ШКОЛА ЖИЗНИ
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=328595&pid=211&nom_id=599
   
   
   Грамота «За художественность в подаче образа города»
   Автор: Пётр Корытко
   Произведение: Город
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=326627&pid=211&nom_id=599
   
   
   Грамота «За нестандартность поэтического мышления»
   Автор: Наталия Прилепо
   Произведение: Камень
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=326403&pid=211&nom_id=599
   
   
   Грамота «За умелое и политкорректное сочетание пейзажной и гражданской лирики»
   Автор: Владимир Колодкин
   Произведение: Весна над моей Россией
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=325124&pid=211&nom_id=599
   
   
   Остальные работы, вошедшие в шорт – лист:
   
   
   Автор: Марк Луцкий
   Произведение: Сентябрь
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=327409&pid=211&nom_id=599
   
   Автор: Лысенко Михаил
   Произведение: ПОРТРЕТ В СПАЛЬНЕ (ЗАЗЕРКАЛЬЕ)
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=299556&pid=211&nom_id=599
   
   Автор: Уваркина Ольга
   Произведение: Мой старый дом
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=301653&pid=211&nom_id=599
   
   Автор: Кривонос Сергей
   Произведение: Уезжай. На прошлое не сетуй...
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=327283&pid=211&nom_id=599
   
   Автор: Ольга Королева
   Произведение: Домовина
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=327743&pid=211&nom_id=599
   
   Судьи:
   Людмила Клёнова (Лютэль) – ведущий номинации
   Сергей Гамаюнов (Черкесский)
   Милада Кондратьева
   
   НОМИНАЦИЯ «ПОЭЗИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ»
   
   1 место

   Автор: Владимир Безладнов
   Произведение: Обида
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=328596&pid=211&nom_id=600
   
   2 место
   Автор: Владимир Колодкин
   Произведение: Последний снег (для детей 8-9 лет)
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=326648&pid=211&nom_id=600
   
   2 место
   Автор: Наталья Капустюк
   Произведение: Бессоница мучит сверчка (10 -15 лет)
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=328471&pid=211&nom_id=600
   
   3 место
   Автор: Александр Граков (Лекса)
   Произведение: Тёплое ушко
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=253527&pid=211&nom_id=600
   
   3 место
   Автор: Валерий С. Цыбуленко
   Произведение: Считалочка
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=328559&pid=211&nom_id=600
   
   3 место
   Автор: Сергей Балиев
   Произведение: Карусели
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=326341&pid=211&nom_id=600
   
   Грамота «За проникновенное понимание художественного процесса»
   Автор: Кривонос Сергей
   Произведение: Рисунок
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=212319&pid=211&nom_id=600
   
   Грамота «За воспитание в детях любви к братьям-сестрам нашим меньшим»
   Автор: Мари Прусак
   Произведение: Осы!
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=126385&pid=211&nom_id=600
   
   Грамота «За глубокую разработку темы орнитологической акустики»
   Автор: Сергей Саба
   Произведение: Филин
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=328210&pid=211&nom_id=600
   
   Грамота «За убедительную гражданскую позицию и искрометное чувство юмора»
   Автор: Надежда Цыплакова
   Произведение: Гражданская позиция (шутка)
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=328585&pid=211&nom_id=600
   
   Остальные работы, вошедшие в шорт – лист:
   
   
   Автор: Уваркина Ольга
   Произведение: Чепуха
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=299796&pid=211&nom_id=600
   
   Автор: Ухалина Ольга
   Произведение: Новогодняя сказка
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=328100&pid=211&nom_id=600
   
   Автор: Михайловна
   Произведение: И мы уходили вдвоём...
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=328492&pid=211&nom_id=600
   
   Автор: Тейт Эш
   Произведение: Яблоки
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=327884&pid=211&nom_id=600
   
   Автор: Наринэ Карапетян
   Произведение: О жирафе Агафье история
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=261218&pid=211&nom_id=600
   
   Судьи:
   Карапетьян Рустам – ведущий номинации
   Евгения Кац
   Фрида Полак
   Раиса Лобацкая
   
   НОМИНАЦИЯ «ПОЭМЫ И ЦИКЛЫ СТИХОТВОРЕНИЙ»
   
   1место

   Автор: Татьяна Коновалова
   Произведение: Мартовские хроники
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=328697&pid=211&nom_id=601
   
   2 место
   Автор: Уваркина Ольга
   Произведение: Посиделки с классиками Серебряного века
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=328447&pid=211&nom_id=601
   
   2 место
   Автор: Галина Пиастро
   Произведение: Его Величество Слово
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=247723&pid=211&nom_id=601
   
   3 место
   Автор: ТэйтЭш
   Произведение: Сны по реке
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=319173&pid=211&nom_id=601
   
   3 место
   Автор: Владимир Безладнов
   Произведение: Сказка о Юки-Онна
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=328104&pid=211&nom_id=601
   
   3 место
   Автор: Сергей Кривонос
   Произведение: Мой поселок покоем объят…
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=327281&pid=211&nom_id=601
   
   Грамота «За идеальное художественное воплощение темы»
   Автор: Сергей Ворошилов
   Произведение: Деревьям
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=327892&pid=211&nom_id=601
   
   Грамота «За сохранение памяти о Великой Отечественной войне»
   Автор: Александр Граков
   Произведение: Поэма о Победе
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=328297&pid=211&nom_id=601
   
   Грамота «За глубину и поэтичность раскрытия темы»
   Автор: Ляховецкий Аркадий
   Произведение: Крымский дневник
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=258384&pid=211&nom_id=601
   
   Грамота «За художественное мастерство и любовь к родине»
   Автор: Владимир Колодкин
   Произведение: Пред ликом родины святой
   http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=326339&pid=211&nom_id=601
   
   Судьи:
   Алексей Хазар - ведущий номинации
   Ирина Бжиская (Провинциалка)
   Надежда Коган
Макс Осипов[03.07.2014 15:30:34]
   УРААААА!!!! Всем судьям огромное спасибо за признание!!!
Александр Сороковик[03.07.2014 21:00:57]
   Благодарю судей за нелёгкий труд! Спасибо, что отметили мой рассказ призовым местом. Поздравляю победителей!
John Maverick[04.07.2014 02:50:48]
   Неожиданно. :) Спасибо большое уважаемым судьям, а всем победителям - мои поздравления.
Дмитрий Шорскин[05.07.2014 08:25:44]
   Спасибо судьям за нелегкий труд и высокую оценку!
   Спасибо всем участникам за высокий уровень, который, несомненно, способствует азарту, интересу, соревновательности и прочим составляющим конкурса высокого уровня.
   Победителей - с победой!
   Всем без исключения творческих успехов!
Арье Бацаль[05.07.2014 09:46:34]
   Присоединяюсь к хору благодарствующих. И один маленький, технический вопрос к председателю. Будут ли разнесены по личным страницам призовые дипломы и грамоты, как обычно в подобных конкурсах? Или я чего-то не понял?
   С уважением, Арье
Мария Гринберг[05.07.2014 14:58:13]
   Будут, позднее – некоторая техническая заминка.
Виктория Лукина[05.07.2014 18:50:12]
   Поздравляю всех с окончанием первого этапа, лауреатам и призёрам - аплодисменты, уважаемым судьям - благодарности! Всем участникам - вдохновения и успехов в следующем этапе конкурса ВКР!
Галина Пиастро[05.07.2014 22:01:31]
   Большая благодарность жюри конкурса за проделанную нелёгкую работу по судейству.
   Весьма польщена призовым местом в номинации "Поэмы и циклы": это ж надо!:)
   Поздравляю всех призёров и участников этапа 1.
Семен Губницкий[06.07.2014 22:46:27]
   Итоговая благодарность в японском стиле Семена Г.
   
    (5) Судьи старались.
    (7) И хотели как лучше...
    (5) Вышло как всегда.
   
    (5) Благодарю их.
    (7) И не заблуждаюсь.
    (5) О текстах своих.
   
    (5) Вчера снизошло.
    (7) Откровение небес.
    (5) Сейчас поделюсь.
   
    (5) Итоги тленны.
    (7) Места забудут завтра.
    (5) Я жду обзоры.
Алексей Тверской[07.07.2014 16:21:29]
   (5) Авторитарно.
   (7) Благодарность кого-то.
   (5) Строк лапидарных.
Мария Гринберг[08.07.2014 22:41:29]
   Награды разнесены по страницам авторов, прошу проверить.
Виктор Федоров[11.07.2014 11:40:05]
   Огромное спасибо судьям за труд, за объективность и внимание к моему произведению в том числе!!!
Владимир Чигринов[13.07.2014 22:07:28]
   Спасибо судьям, что побывали на нашей рыбалке в тайге и оценили уху из хариуса!
Татьяна Коновалова[14.07.2014 11:22:56]
   Приятная новость! Даже две... Спасибо-спасибо-спас­ибо!­ Всех призеров - с победой!
Как природа повлияла на российских классиков
Литературный конкурс памяти Марии Гринберг
Наталья Иванова – Харина
Сто моих афоризмов
Предложение о написании книги рассказов о Приключениях кота Рыжика.
Презентации книг наших авторов
Cергей Малашко.
Гусиное Эльдорадо - параллельный мир
Наши эксперты -
судьи Литературных
конкурсов
Татьяна Ярцева
Галина Рыбина
Надежда Рассохина
Алла Райц
Людмила Рогочая
Галина Пиастро
Вячеслав Дворников
Николай Кузнецов
Виктория Соловьёва
Людмила Царюк (Семёнова)
Павел Мухин
Устав, Положения, документы для приема
Билеты МСП
Форум для членов МСП
Состав МСП
"Новый Современник"
Планета Рать
Региональные отделения МСП
"Новый Современник"
Литературные объединения МСП
"Новый Современник"
Льготы для членов МСП
"Новый Современник"
Реквизиты и способы оплаты по МСП, издательству и порталу
Организация конкурсов и рейтинги
Шапочка Мастера
Литературное объединение
«Стол юмора и сатиры»
'
Общие помышления о застольях
Первая тема застолья с бравым солдатом Швейком:как Макрон огорчил Зеленского
Комплименты для участников застолий
Cпециальные предложения
от Кабачка "12 стульев"
Литературные объединения
Литературные организации и проекты по регионам России

Шапочка Мастера


Как стать автором книги всего за 100 слов
Положение о проекте
Общий форум проекта