Я во сне ругался с кошкой- Поцарапан был немножко. Оказалось, что она И не кошка, а жена. А потом приснилось мне, Что, как - будто бы во сне, Спал с египетской царицей Не в постели, а в гробнице. Тут совсем я удивился – До чего я докатился. Дал зарок себе, что впредь – Сны не буду я смотреть. Что ж, придется мне не спать Но зачем тогда кровать? Нам сегодня не до сна Будоражит нас весна. Пусть реальные видения Нам заменят сновидения. И цветы пусть расцветут Там и тут. |