Я ухожу - шепнула ты чуть слышно, и растворилась в проблесках зари. Заноза в сердце - стал теперь я лишним. Твой страстный миг - не есть закон любви. Мы шли друг к другу долгими стезями, и ошибались, упрощая путь. Но что-то ведь случилось между нами, и, может, нам прошедшее вернуть? Иллюзий мир переполняет сердце, надежды свет чуть теплится вдали. О, как хотелось бы опять согреться огнём всепроникающей любви! |