А ты пойми меня сначала, как я тобой всегда жила, обиды мелкие прощала, а вот большую не смогла! Я не смогла забыть, что было, какие говорил слова, как сильно я тебя любила, и, как кружилась голова. Теперь всё холодно и пусто, слетел последний жёлтый лист. Ты стал давно, уже не близким, пути на стрелках разошлись. И в одиноком безвременьи мечтаю я хоть раз познать, что есть прекрасные мгновенья, когда хотят тебя понять! |